[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта "Капишниковы. История фамилии" » Общий форум » Однофамильцы! » Первое слово
Первое слово
Ольга_ПетровнаДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я - Капишникова Ольга Петровна, 1953 года рождения. На сайте увидела своих родственников: Николай Алексеевич (1919-2000), руководитель оркестра народных инструментов в поселке Мундыбаш Кемеровской области - родной брат моего отца. Сергей Капишников, памяти которого посвящено видео, сын Николая Алексеевича. Нашла даже себя - инженер института геологии и разведки (закончила в 1972 году Томский политехнический институт по специальности съемка. поиски и разведка полезных ископаемых и в 1998-2000 годах работала на кафедре). Но самое поразительное - увидела отсканированное древо нашего рода, которое собирала с юности. Сейчас оно содержит 120 человек в 7 поколениях. Пытаюсь разыскать ветку пра-пра из Тульской губернии. Интернет только осваиваю. Надеюсь на общение.
 
АрхивариусДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ольга_Петровна ()
Я - Капишникова Ольга Петровна

Приятно познакомиться, Ольга Петровна!

Цитата Ольга_Петровна ()
Но самое поразительное - увидела отсканированное древо нашего рода, которое собирала с юности

Дерево вашей семьи передали мне от моей двоюродной бабушки –
Пахомовой (Капишниковой) Людмилы Алексеевны из Томска. Сама она не смогла вспомнить как у нее появилась эта копия.  Её родная
сестра Александра сказала, что Людмила долгое время вела переписку с
неизвестными ей Капишниковыми, пыталась установить родство, но чем это
закончилось она не знает.
После создания сайта я решил выложить его в интернет. И какоказалось, не зря!
 
Форум сайта "Капишниковы. История фамилии" » Общий форум » Однофамильцы! » Первое слово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: